Версия для слабовидящих

Приветствуем вас, Гость

Карта сайта

Новости

И снова о безопасности

02 марта 2021 г.

Зима – это не только время любимых праздников, каникул, катания с горок и игр в снежки, лепки снеговиков и снежных крепостей.

День защитника Отечества в центре «Новая Корчева»

02 марта 2021 г.

13 февраля в студии «Роспись по дереву» ребята под руководством любимого педагога Светланы Вячеславовны Потычкиной занимались очень важным делом – они готовили подарки папам и дедушкам к 23 февраля — ко Дню защитника Отечества.

«Январские вечера»

01 марта 2021 г.

Работы юных художников «Новой Корчевы» украсили открытие юбилейного XV детского фестиваля искусств «Январские вечера» в Москве

Победы наших учащихся во Всероссийском конкурсе детского творчества «Зримые образы музыки П. И. Чайковского»

21 января 2021 г.

Всех ценителей музыкального наследия великого русского композитора Старицкая ДШИ пригласила принять участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Зримые образы музыки П. И. Чайковского», посвященном 180-летию со дня рождения русского композитора П.И.Чайковского.

Открытие театрального сезона в детском театре «Лукоморье»

15 ноября 2020 г.

26 октября детский театр «Лукоморье» открыл свой 18-й театральный сезон.

Презентация книги «Корчевская старина»

30 октября 2020 г.

23.10.2020 года состоялась презентация книги «Корчевская старина» Константина Ивановича Счётчикова.

Участие хора «Глория» в Международном благотворительном фестивале «Россия – Греция. Вместе сквозь века»

30 октября 2020 г.

29 августа 2020 года в городе Конаково, на гостеприимной Тверской земле, прошёл четвёртый Международный благотворительный фестиваль христианской культуры «Россия – Греция. Вместе сквозь века».

Пожарная безопасность – это важно

21 октября 2020 г.

Каждый год с приближением пожароопасного сезона добавляется забот у спасателей. И задача всех взрослых – напомнить детям, что игры или неосторожное обращение с огнем ведет к большим бедам для людей и для природы.

Участие в кампании по профилактике детского травматизма

21 октября 2020 г.

Начало сентября – время, когда взрослые (педагоги и родители) напоминают детям о том, как важно соблюдать правила дорожного движения, чтобы избежать большой беды – детского дорожного травматизма и смертности

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ в 2019–2020 учебном году

13 августа 2020 г.

Ежегодно учащиеся и педагоги ДЮЦ «Новая Корчева» участвуют во множестве мероприятий самого разного уровня. Важное место в работе с обучающимися занимают вопросы безопасности, духовно-нравственного, патриотического и семейного воспитания, художественного и эстетического развития. Именно этим объясняется выбор тематики мероприятий, в которых принимают участие наши ребята и педагоги. В этом году особое внимание было уделено теме Великой Победы.

Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
22/03/2024
Коллектив Образцового хора девушек «Глория» от всей души поздравляет всех женщин с Международным женским днём. Желаем всем крепкого здоровья и побольше солнечных дней.
06/02/2024
Так называется фестиваль-конкурс чтецов, который сегодня, 31 января прошёл в ДК «Современник». В этом году он прошёл уже в шестой раз, в нём приняли участие более 50-и ребят из города и района – всего Конаковского муниципального округа – воспитанники детских садов, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования.
27/01/2024
20 января состоялся детский Рождественский праздник на территории Ильинского храма села Селихово. В нём приняли участие порядка 90 детей – воспитанники Дома народного творчества и детского театра «Лукоморье» нашего центра и ученики Селиховской общеобразовательной школы.