Версия для слабовидящих

Приветствуем вас, Гость

Карта сайта

День Матери празднуют в хоре «Глория»

24 ноября в хоровой школе – студии ДЮЦ «Новая Корчева» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Матери. В концерте приняли участие младший, кандидатский и концертный хоры «Глория». От чистого сердца и с любовью к своим мамам воспитанницами хора была представлена разнообразная программа. Прозвучали произведения на музыку М. Глинки, В.Моцарта, Р.Рождественского, русские народные песни и песни в обработке руководителя хора Людмилы Ивановны Антоновой. Также девочки с большим удовольствием читали стихи. Все выступления сопровождались горячими аплодисментами, прекрасными улыбками и сиянием глаз самых дорогих и прекрасных мам и бабушек.

В заключение концерта с добрыми словами поздравления ко всем обратился директор ДЮЦ «Новая Корчева» протоиерей Виктор Гуров. Сводный хор «Глория» исполнил уже полюбившуюся всем песню «Просто мама», было сделано фото всех участников концерта со своими мамами и педагогами. Фото так и назвали « Мамы как пуговки, на них все держится!».

22/03/2024
Коллектив Образцового хора девушек «Глория» от всей души поздравляет всех женщин с Международным женским днём. Желаем всем крепкого здоровья и побольше солнечных дней.
06/02/2024
Так называется фестиваль-конкурс чтецов, который сегодня, 31 января прошёл в ДК «Современник». В этом году он прошёл уже в шестой раз, в нём приняли участие более 50-и ребят из города и района – всего Конаковского муниципального округа – воспитанники детских садов, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования.
27/01/2024
20 января состоялся детский Рождественский праздник на территории Ильинского храма села Селихово. В нём приняли участие порядка 90 детей – воспитанники Дома народного творчества и детского театра «Лукоморье» нашего центра и ученики Селиховской общеобразовательной школы.