Версия для слабовидящих

Приветствуем вас, Гость

Карта сайта

Экскурсия для младших школьников

20 февраля настоятель Ильинского храма, директор ДЮЦ «Новая Корчева» протоиерей Виктор Гуров провел экскурсию для младших школьников СОШ с.Селихово. Он рассказал об истории Ильинского храма и Доме народного творчества ДЮЦ «Новая Корчева». Дети осмотрели постоянно действующую выставку работ прикладного направления и экспозицию действующей районной выставки «Пасхальное яйцо». В заключении встречи о.Виктор обратил внимание детей на репродукции нашего выдающегося земляка художника В.М. Сидорова, кратко рассказал о его творчестве.

22/03/2024
Коллектив Образцового хора девушек «Глория» от всей души поздравляет всех женщин с Международным женским днём. Желаем всем крепкого здоровья и побольше солнечных дней.
06/02/2024
Так называется фестиваль-конкурс чтецов, который сегодня, 31 января прошёл в ДК «Современник». В этом году он прошёл уже в шестой раз, в нём приняли участие более 50-и ребят из города и района – всего Конаковского муниципального округа – воспитанники детских садов, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования.
27/01/2024
20 января состоялся детский Рождественский праздник на территории Ильинского храма села Селихово. В нём приняли участие порядка 90 детей – воспитанники Дома народного творчества и детского театра «Лукоморье» нашего центра и ученики Селиховской общеобразовательной школы.