Версия для слабовидящих

Приветствуем вас, Гость

Карта сайта

Фаддевские чтения

14ноября 2019 года в работе VII Фаддеевских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники», проводимых Тверской и Кашинской Митрополией, приняло участие духовенство Ильинского прихода, педагоги и учащиеся ДЮЦ «Новая Корчева» г.Конаково. Среди призеров конкурса «Красота Божьего мира», награжденных Митрополитом Тверским и Кашинским Саввой, четверо детей обучающиеся в студии « Иконопись» педагога Н.А. Кучумова и двое — в студии «Роспись по дереву» педагога С.В.Потычкиной. В конкурсе «За нравственный подвиг учителя» призерами стали педагоги Г.Е.Поспелова и М.Г.Зизевская.

Завершение пленарного заседания было украшено выступлением кадетского казачьего хора «Станица» (руководитель Л.В.Анисимова, концертмейстер И.В.Полтавец, педагог-организатор И.П.Ефимова). «Станичники» за своё выступление были награждены горячими аплодисментами зрителей. Все призеры и участники Фаддеевских чтений получили памятные подарки.

После закрытия пленарного заседания работа Чтений продолжилась по секциям. На секции «Круглый стол: Всероссийский конкурс «За нравственный подвиг учителя»: итоги и перспективы регионального этапа» свой опыт работы представила педагог дополнительного образования, руководитель студии «Ручная вышивка» и педагог-организатор образцового хора девушек «Глория» ДЮЦ «Новая Корчева» М.Г.Зизевская

22/03/2024
Коллектив Образцового хора девушек «Глория» от всей души поздравляет всех женщин с Международным женским днём. Желаем всем крепкого здоровья и побольше солнечных дней.
06/02/2024
Так называется фестиваль-конкурс чтецов, который сегодня, 31 января прошёл в ДК «Современник». В этом году он прошёл уже в шестой раз, в нём приняли участие более 50-и ребят из города и района – всего Конаковского муниципального округа – воспитанники детских садов, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования.
27/01/2024
20 января состоялся детский Рождественский праздник на территории Ильинского храма села Селихово. В нём приняли участие порядка 90 детей – воспитанники Дома народного творчества и детского театра «Лукоморье» нашего центра и ученики Селиховской общеобразовательной школы.