Версия для слабовидящих

Приветствуем вас, Гость

Карта сайта

Фестиваль «Звучит Москва»

Фестиваль «Звучит Москва» — это крупнейший в России молодежный музыкальный форум, известный далеко за пределами страны.

Предыдущие фестивали «Звучит Москва», первый из которых объединил юных музыкантов в 1990 году, прошли с огромным успехом. Среди зарубежных гостей нынешнего XVI фестиваля «Звучит Москва» — коллективы и солисты из Азербайджана, Армении, Беларуси, Болгарии, Германии, Испании, Италии, Китая, Латвии, Сербии, Словакии, Швейцарии. География российских участников форума охватывает практически все 9 федеральных округов, всю территорию страны – от Калининграда до Владивостока.

Девочки из хора «Глория» приняли активное участие в этом грандиозном мероприятии, соревнуясь с огромным числом конкурсантов. Участие в фестивале не ограничилось лишь конкурсными выступлениями. Девочки вместе с руководителем Л.И.Антоновой, хормейстером О.А.Мартыновой, концертмейстером Н.В.Кильдишовой и педагогом-организатором М.Г.Зизевской погуляли по Красной площади. Результат неизменно хорош – диплом за 1 место в номинации «Академическое хоровое пение»!

Впервые в этом году в фестивале «Звучит Москва» принял участие вокальный ансамбль «Ассоль» под руководством Е.А.Башеневой, концертмейстер А.Г.Хрулькова. Конкурс встретил новичков дружелюбно и приветливо. Девушки выступали в средней возрастной категории в номинации «Академическое пение». Их выступление жюри отметило дипломом лауреата 2 степени.

Это хороший результат, так как коллективов было огромное множество и конкуренция высокая!

22/03/2024
Коллектив Образцового хора девушек «Глория» от всей души поздравляет всех женщин с Международным женским днём. Желаем всем крепкого здоровья и побольше солнечных дней.
06/02/2024
Так называется фестиваль-конкурс чтецов, который сегодня, 31 января прошёл в ДК «Современник». В этом году он прошёл уже в шестой раз, в нём приняли участие более 50-и ребят из города и района – всего Конаковского муниципального округа – воспитанники детских садов, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования.
27/01/2024
20 января состоялся детский Рождественский праздник на территории Ильинского храма села Селихово. В нём приняли участие порядка 90 детей – воспитанники Дома народного творчества и детского театра «Лукоморье» нашего центра и ученики Селиховской общеобразовательной школы.