Версия для слабовидящих

Приветствуем вас, Гость

Карта сайта

Мастер-класс «Роспись сумочки»

Скажите, кто из вас не мечтал стать артистом, певцом, художником – в общем, творить, создавать что-то своё, неповторимое? Я уверена, таких нет!

А в нашем центре «Новая Корчева» волшебниц, которые научат создавать неповторимые изделия, картины, концерты и спектакли — целый коллектив! Коллектив творческих, талантливых педагогов, любящих свою работу и детей. 7 мая в студии «Роспись по дереву» свой волшебный мастер-класс проводила замечательный педагог Светлана Вячеславовна Потычкина. Дальше – рассказ от ее имени:

«Девочки из студии «Роспись по дереву» увидели мои расписные сумочки, и захотели тоже попробовать расписать сумочку себе к лету. Все подключились к поиску картинки: помогали родители, родственники, друзья. Девочки решили расписать эко-сумочку не только себе, но и мамам, бабушкам, сестрам. Мальчикам было предложено расписать футболки. На мастер-класс пригласили родителей. Все дружно, весело освоили навыки росписи по ткани. Кто-то сказал, что тяжело расписывать, а есть те, кто готов расписать и ещё 10 штук! Карина расписала 3 сумочки, Варвара и Василиса по 2. Все шопперы были разные. Ребята рисовали жирафов, смайлики, мухоморчики, лисичку, овечек, аниме-героев, единорожек, оленёнка с бабочкой, витражи, силуэты людей, котят, рыбок. Все ушли домой счастливые. А мне оставили фото на память.

По отзывам: Родители и дети получили удовольствие от мастер-класса, всем очень понравились новые умения и совместная работа, ждут приглашения на другие мастер-классы.

Мы всегда рады вам, дорогие родители! Приходите на наши выставки, концерты и мастер-классы, будем вместе творить».

22/03/2024
Коллектив Образцового хора девушек «Глория» от всей души поздравляет всех женщин с Международным женским днём. Желаем всем крепкого здоровья и побольше солнечных дней.
06/02/2024
Так называется фестиваль-конкурс чтецов, который сегодня, 31 января прошёл в ДК «Современник». В этом году он прошёл уже в шестой раз, в нём приняли участие более 50-и ребят из города и района – всего Конаковского муниципального округа – воспитанники детских садов, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования.
27/01/2024
20 января состоялся детский Рождественский праздник на территории Ильинского храма села Селихово. В нём приняли участие порядка 90 детей – воспитанники Дома народного творчества и детского театра «Лукоморье» нашего центра и ученики Селиховской общеобразовательной школы.