Версия для слабовидящих

Приветствуем вас, Гость

Карта сайта

Мероприятие по безопасности дорожного движения

Безопасность детей и подростков — всегда вопрос первостепенной важности для администрации и педагогов центра «Новая Корчева». В течение года проводится множество мероприятий, направленных на создание и поддержание безопасных условий для обучающихся во время занятий и вне их.

Одно из таких мероприятий было проведено в начале марта Потычкиной Светланой Вячеславовной, руководителем студий «Роспись по дереву» и «Великолепная лепка». Учащиеся этих студий нарисовали рисунки на тему дорожной безопасности, оформили ими новый стенд, принимали участие в играх, с удовольствием разгадывали викторины по правилам дорожного движения. В результате ребята показали хорошее знание правил дорожного движения и дорожной безопасности.

А еще участие в районном конкурсе детского прикладного творчества по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зеленый светофор» в марте 2018 года принесло студии «Великолепная лепка» 2 место в номинации «Прикладное творчество». Победительница награждена совместной грамотой управления образования и ОГИБДД ОМВД России по Конаковскому району.

22/03/2024
Коллектив Образцового хора девушек «Глория» от всей души поздравляет всех женщин с Международным женским днём. Желаем всем крепкого здоровья и побольше солнечных дней.
06/02/2024
Так называется фестиваль-конкурс чтецов, который сегодня, 31 января прошёл в ДК «Современник». В этом году он прошёл уже в шестой раз, в нём приняли участие более 50-и ребят из города и района – всего Конаковского муниципального округа – воспитанники детских садов, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования.
27/01/2024
20 января состоялся детский Рождественский праздник на территории Ильинского храма села Селихово. В нём приняли участие порядка 90 детей – воспитанники Дома народного творчества и детского театра «Лукоморье» нашего центра и ученики Селиховской общеобразовательной школы.