Версия для слабовидящих

Приветствуем вас, Гость

Карта сайта

Мероприятия по пожарной безопасности в пожароопасный период

Каждый год с приближением пожароопасного сезона добавляется забот у спасателей. И задача всех взрослых – напомнить детям, что игры или неосторожное обращение с огнем ведет к большим бедам для людей и для природы. Особенный вред наносит природе пал травы. Об этой опасности и ее предотвращении говорили с детьми и родителями педагоги ДЮЦ «Новая Корчева».

Самое активное участие в таком нужном мероприятии, как обычно, приняли воспитанники Светланы Вячеславовны Потычкиной, руководителя студии «Роспись по дереву». Ребята рисовали рисунки, смотрели мультфильмы противопожарной тематики, оформили новый стенд для уголка безопасности, обсуждали вопросы профилактики пожаров, особенно в пожароопасный сезон.

22/03/2024
Коллектив Образцового хора девушек «Глория» от всей души поздравляет всех женщин с Международным женским днём. Желаем всем крепкого здоровья и побольше солнечных дней.
06/02/2024
Так называется фестиваль-конкурс чтецов, который сегодня, 31 января прошёл в ДК «Современник». В этом году он прошёл уже в шестой раз, в нём приняли участие более 50-и ребят из города и района – всего Конаковского муниципального округа – воспитанники детских садов, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования.
27/01/2024
20 января состоялся детский Рождественский праздник на территории Ильинского храма села Селихово. В нём приняли участие порядка 90 детей – воспитанники Дома народного творчества и детского театра «Лукоморье» нашего центра и ученики Селиховской общеобразовательной школы.