Версия для слабовидящих

Приветствуем вас, Гость

Карта сайта

Мы готовимся ко Дню Победы!

В преддверии празднования Дня Победы, находясь на дистанционном обучении, воспитанники студии «Роспись по дереву» под руководством педагога дополнительного образования Потычкиной Светланы Вячеславовны по-прежнему принимают самое активное участие в конкурсах, посвященных 75-летию Великой Победы.

Тема мира, патриотизма, героической защиты Родины всегда будет одной из самых главных в нашей жизни. Говорить о патриотизме можно по-разному. И воспитанники Светланы Вячеславовны в рисунках выразили свою благодарность защитникам – ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, гордость за их героизм, надежду на мир и уверенность в том, что великий подвиг наших отцов и дедов навеки останется в памяти поколений!

Ребята приняли участие в:

1. районном конкурсе детских рисунков, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне на тему «Дорога к Победе» в ДК «Современник» — 14 работ!

2. районном дистанционном конкурсе «Подарок ветерану», посвященном 75-летниму юбилею Победы в Великой Отечественной войне в ЦВР — 5 работ!

3. районном дистанционном конкурсе рисунков «Мой прадед — победитель!» в ЦВР — 2 работы!

4. Всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества «Победный май» к 75-летию Победы (за работы «Салют Победы!» и «Пограничник с собакой» — два первых места!)

А еще многие педагоги и воспитанники нашего центра вместе с родителями принимают участие в Акции «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ДОМА», «ОКНА ПОБЕДЫ».

22/03/2024
Коллектив Образцового хора девушек «Глория» от всей души поздравляет всех женщин с Международным женским днём. Желаем всем крепкого здоровья и побольше солнечных дней.
06/02/2024
Так называется фестиваль-конкурс чтецов, который сегодня, 31 января прошёл в ДК «Современник». В этом году он прошёл уже в шестой раз, в нём приняли участие более 50-и ребят из города и района – всего Конаковского муниципального округа – воспитанники детских садов, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования.
27/01/2024
20 января состоялся детский Рождественский праздник на территории Ильинского храма села Селихово. В нём приняли участие порядка 90 детей – воспитанники Дома народного творчества и детского театра «Лукоморье» нашего центра и ученики Селиховской общеобразовательной школы.