Версия для слабовидящих

Приветствуем вас, Гость

Карта сайта

Областной конкурс-фестиваль театрального творчества «Дети Мельпомены»

2 марта детский музыкальный театр «Лукоморье» представил сказку «Золушка» на VII Областном конкурсе-фестивале театрального творчества учащихся детских школ искусств Тверской области «Дети Мельпомены».

Конкурс-фестиваль «Дети Мельпомены» по традиции прошёл в Тверском колледже культуры им. Н.А.Львова и стал настоящим праздником детского театрального творчества. Наши юные артисты с большим интересом посмотрели спектакли образцового театра «Зазеркалье» из Твери, детского театра кукол из г.Волоколамска, театрального коллектива из г.Бежецка, музыкальную сказку «По щучьему веленью» в исполнении юных артистов из г.Ржева. Все выступления очень тепло принимались зрителями и членами жюри – профессиональными артистами и театральными педагогами.

После выступлений детей ждала интерактивная программа, а педагогов – круглый стол с членами жюри. А завершился конкурс-фестиваль, как и положено, торжественной церемонией награждения и исполнением гимна фестиваля.

Детский музыкальный театр «Лукоморье» – лауреат III степени, а исполнитель роли министра Падетруа Иван К. награждён специальным дипломом за создание яркого образа.

Поздравляем!

22/03/2024
Коллектив Образцового хора девушек «Глория» от всей души поздравляет всех женщин с Международным женским днём. Желаем всем крепкого здоровья и побольше солнечных дней.
06/02/2024
Так называется фестиваль-конкурс чтецов, который сегодня, 31 января прошёл в ДК «Современник». В этом году он прошёл уже в шестой раз, в нём приняли участие более 50-и ребят из города и района – всего Конаковского муниципального округа – воспитанники детских садов, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования.
27/01/2024
20 января состоялся детский Рождественский праздник на территории Ильинского храма села Селихово. В нём приняли участие порядка 90 детей – воспитанники Дома народного творчества и детского театра «Лукоморье» нашего центра и ученики Селиховской общеобразовательной школы.