Версия для слабовидящих

Приветствуем вас, Гость

Карта сайта

Образцовый кадетский хор «Станица» в гостях у «Журавушки»

Дошкольное детство – это важный период в жизни ребенка, когда формируются основные представления об окружающем мире, добре и зле, о семейных ценностях и родном крае. Дошкольный возраст – самый благоприятный для нравственного и духовного воспитания.
Ежегодно в детском саду №12 проводятся разнообразные мероприятия, способствующие духовно-нравственному воспитанию ребят.
Одним из значимых событий этого направления стало выступление образцового кадетского хора «Станица» ДЮЦ «Новая Корчева» перед воспитанниками, родителями и сотрудниками сада. Под чутким руководством талантливого хормейстера Ларисы Вячеславовны Анисимовой в стенах музыкального зала детского сада звучало звонкое и проникновенное хоровое пение юношей-кадетов. Все зрители, взрослые и дети, наслаждались талантом, военной выправкой и формой артистов. Лучшей наградой для выступающих стали громкие, искренние аплодисменты зрителей.

Администрация, педагоги, дети и родители МБДОУ детского сада №12 г.Конаково выражают слова благодарности и признательности Анисимовой Ларисе Вячеславовне за организацию и проведение интересного духовно-нравственного мероприятия для детей дошкольного возраста. Спасибо Вам за неугасимый огонь искренней преданности своему делу, что послужит дальнейшему развитию духовного и нравственного уровня подрастающего поколения. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!!!

22/03/2024
Коллектив Образцового хора девушек «Глория» от всей души поздравляет всех женщин с Международным женским днём. Желаем всем крепкого здоровья и побольше солнечных дней.
06/02/2024
Так называется фестиваль-конкурс чтецов, который сегодня, 31 января прошёл в ДК «Современник». В этом году он прошёл уже в шестой раз, в нём приняли участие более 50-и ребят из города и района – всего Конаковского муниципального округа – воспитанники детских садов, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования.
27/01/2024
20 января состоялся детский Рождественский праздник на территории Ильинского храма села Селихово. В нём приняли участие порядка 90 детей – воспитанники Дома народного творчества и детского театра «Лукоморье» нашего центра и ученики Селиховской общеобразовательной школы.