Версия для слабовидящих

Приветствуем вас, Гость

Карта сайта

Повторяем правила безопасного поведения на дороге

Повторенье – мать ученья. Так гласит народная мудрость. И поэтому снова и снова взрослые напоминают ребятам о правилах безопасного поведения на дороге, об использовании светоотражателей, о том, как обезопасить себя возле железнодорожного полотна.

А чтобы лучше усвоить и запомнить, у педагогов есть много разных способов: для этого проводятся викторины, показ тематических мультфильмов с обсуждением проблем и правил, ребята с удовольствием оформляют с помощью педагогов уголок безопасности, рисуют рисунки, в которых отражают реальные ситуации, сами мастерят для себя, своих друзей, младших братьев и сестер фликеры, участвуют в акции «Засветись!»

Так интересно и с пользой в нашем Центре проходят занятия по безопасности.

22/03/2024
Коллектив Образцового хора девушек «Глория» от всей души поздравляет всех женщин с Международным женским днём. Желаем всем крепкого здоровья и побольше солнечных дней.
06/02/2024
Так называется фестиваль-конкурс чтецов, который сегодня, 31 января прошёл в ДК «Современник». В этом году он прошёл уже в шестой раз, в нём приняли участие более 50-и ребят из города и района – всего Конаковского муниципального округа – воспитанники детских садов, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования.
27/01/2024
20 января состоялся детский Рождественский праздник на территории Ильинского храма села Селихово. В нём приняли участие порядка 90 детей – воспитанники Дома народного творчества и детского театра «Лукоморье» нашего центра и ученики Селиховской общеобразовательной школы.