Версия для слабовидящих

Приветствуем вас, Гость

Карта сайта

Поздравляем нашего директора, протоиерея Виктора Гурова с присвоением звания Почетного гражданина Конаковского района!

24 декабря 2019 года в зале заседаний администрации Конаковского района состоялось награждение лидеров общественного мнения и активистов по итогам работы в 2019 году Благодарностями и Почетными грамотами Главы Конаковского района.

На церемонии звание «Почетный гражданин Конаковского района» было присвоено В.П. Гурову, директору ДЮЦ «Новая Корчева».

Виктор Павлович Гуров — это тот человек, чья деятельность не исчерпывается всего лишь одним последним годом, итоги которого подводила районная общественность. Его работа — долгосрочна, планомерна и целенаправленна. На протяжении уже более 20 лет он осуществляет педагогическую, просветительскую и пастырскую деятельность, окормляя приход Ильинского храма села Селихова и собирая под своим крылом десятки и сотни юных дарований в стенах и под крышей «Новой Корчевы». Его труд не был бы столь впечатляющ, если бы ему не помогали его соратники: коллеги-педагоги. Но именно отец Виктор стал тем фокусом общей работы, который, как луч солнца — согревает семена и проращивает ростки будущего. Регалии и награды в связи с получением высокого звания протоиерею Виктору Гурову вручал Глава Конаковского района Олег Лобановский и председатель Собрания депутатов Конаковского района Дмитрий Щурин.

Также благодарности и почетные грамоты Главы получили более 70 жителей Конаковского района за достижения в культуре, образовании, спорте, общественной деятельности и сохранении исторической памяти.

22/03/2024
Коллектив Образцового хора девушек «Глория» от всей души поздравляет всех женщин с Международным женским днём. Желаем всем крепкого здоровья и побольше солнечных дней.
06/02/2024
Так называется фестиваль-конкурс чтецов, который сегодня, 31 января прошёл в ДК «Современник». В этом году он прошёл уже в шестой раз, в нём приняли участие более 50-и ребят из города и района – всего Конаковского муниципального округа – воспитанники детских садов, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования.
27/01/2024
20 января состоялся детский Рождественский праздник на территории Ильинского храма села Селихово. В нём приняли участие порядка 90 детей – воспитанники Дома народного творчества и детского театра «Лукоморье» нашего центра и ученики Селиховской общеобразовательной школы.