Версия для слабовидящих

Приветствуем вас, Гость

Карта сайта

Премьера сказки в детском театре «Лукоморье»

16 ноября детский театр «Лукоморье» открыл свой 17-й театральный сезон премьерой спектакля «Про настоящую принцессу, дракона и горошину» по сказкам Ганса Христиана Андерсена. Зрители вместе с юными актёрами побывали в двух сказочных королевствах, в одном из которых Принц с другом Дракончиком отправляются на поиски настоящей принцессы, а в другом живёт принцесса, да только «не настоящая». Однако, настоящую принцессу принц всё-таки встретит. Она сама придёт прямо к нему в замок, чтобы укрыться от непогоды.

Приятно отметить, что «лукоморцы» выросли исполнительски, сложился замечательный актёрский ансамбль. Ребята активно участвовали в изготовлении реквизита и декораций к спектаклю, который в итоге получился ярким и интересным.

22/03/2024
Коллектив Образцового хора девушек «Глория» от всей души поздравляет всех женщин с Международным женским днём. Желаем всем крепкого здоровья и побольше солнечных дней.
06/02/2024
Так называется фестиваль-конкурс чтецов, который сегодня, 31 января прошёл в ДК «Современник». В этом году он прошёл уже в шестой раз, в нём приняли участие более 50-и ребят из города и района – всего Конаковского муниципального округа – воспитанники детских садов, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования.
27/01/2024
20 января состоялся детский Рождественский праздник на территории Ильинского храма села Селихово. В нём приняли участие порядка 90 детей – воспитанники Дома народного творчества и детского театра «Лукоморье» нашего центра и ученики Селиховской общеобразовательной школы.