Версия для слабовидящих

Приветствуем вас, Гость

Карта сайта

Участие хора «Глория» в Международном хоровом проекте «Встречи на Волге»

В мае этого года стартовал новый Международный хоровой проект «Встречи на Волге», который состоялся в Твери, Конаково и Клину. Проект создан для развития и укрепления дружеских связей детей и молодежи, расширения круга творческих контактов и партнерских связей между творческими коллективами разных городов и стран. В Международном хоровом проекте «Встречи на Волге» принимают участие хоровые коллективы любых составов.

Этот проект — первый проект Хоровой школы мальчиков и юношей, выходящий за рамки Тверской области. Один из совместных концертов прошел в г.Клин в Государственном мемориальном музыкальном музее – заповеднике П.И.Чайковского.

Открытие состоялось 11 мая на сцене Концертного зала Тверской государственной филармонии. За время проекта коллективы пели на различных площадках: комплекс отдыха «Завидово», «Дом Музыки», г.Конаково, ДК»Современник» г.Конаково. Выступили хористы и на СЫРFESTе 2018 в Эвент-отеле Конаково «Ривер Клаб».

Образцовый хор девушек «Глория», широко известный в России и за рубежом своим талантом и мастерством, был приглашен организаторами проекта для участия. Выступления наших девушек были очень тепло встречены гостями и участниками проекта и в Тверской государственной филармонии, и в «Доме Музыки» и ДК»Современнике» г.Конаково, и в Клину.

22/03/2024
Коллектив Образцового хора девушек «Глория» от всей души поздравляет всех женщин с Международным женским днём. Желаем всем крепкого здоровья и побольше солнечных дней.
06/02/2024
Так называется фестиваль-конкурс чтецов, который сегодня, 31 января прошёл в ДК «Современник». В этом году он прошёл уже в шестой раз, в нём приняли участие более 50-и ребят из города и района – всего Конаковского муниципального округа – воспитанники детских садов, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования.
27/01/2024
20 января состоялся детский Рождественский праздник на территории Ильинского храма села Селихово. В нём приняли участие порядка 90 детей – воспитанники Дома народного творчества и детского театра «Лукоморье» нашего центра и ученики Селиховской общеобразовательной школы.