Версия для слабовидящих

Приветствуем вас, Гость

Карта сайта

Участие Центра в Волжском крестном ходе

Волжский крестный ход прошел по улицам Конаково 10 июня.

1 июня он начал свой путь от истоков реки Волги.

В этом году XXI Крестный ход посвящен 200-летию обретения мощей благоверной княгини Иулиании Вяземской и Новоторжской. Его святыни — икона и святые мощи благоверной княгини (мученицы) Иулиании Вяземской и Новоторжской.

После того, как участники крестного хода прошли по улицам Конаково, у Храма Михаила Тверского и Анны Кашинской духовенством был отслужен молебен. Участниками крестного хода, как каждый год, наряду с духовенством, представителями районной власти и казачества, жителями и гостями города стали педагоги и учащиеся ДЮЦ «Новая Корчева».

22/03/2024
Коллектив Образцового хора девушек «Глория» от всей души поздравляет всех женщин с Международным женским днём. Желаем всем крепкого здоровья и побольше солнечных дней.
06/02/2024
Так называется фестиваль-конкурс чтецов, который сегодня, 31 января прошёл в ДК «Современник». В этом году он прошёл уже в шестой раз, в нём приняли участие более 50-и ребят из города и района – всего Конаковского муниципального округа – воспитанники детских садов, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования.
27/01/2024
20 января состоялся детский Рождественский праздник на территории Ильинского храма села Селихово. В нём приняли участие порядка 90 детей – воспитанники Дома народного творчества и детского театра «Лукоморье» нашего центра и ученики Селиховской общеобразовательной школы.