Версия для слабовидящих

Приветствуем вас, Гость

Карта сайта

Участие в гала–концерте и диплом лауреата II степени хора «Станица»

16 декабря в г.Тверь в ДК «Пролетарка» состоялся гала — концерт ХVI областного детско-юношеского фестиваля патриотической песни «Отечество», где выступали лучшие коллективы региона. Выбор лучших был сделан из 500 участников!

Воспитанники Казачьего кадетского клуба «Станица» ДЮЦ «Новая Корчева» достойно выступили в таком масштабном проекте и стали лауреатами II степени! Поздравляем коллектив и его руководителя Евгения Валентиновича Дадаева с наградой, верим в них и желаем новых побед!

Благодарим за помощь и поддержку в организации этой поездки, а также множества других мероприятий директора центра «Новая Корчева» протоиерея Виктора Гурова, педагога-организатора «Станицы» Ирину Валерьевну Ветошкину и председателя родительского комитета Викторию Алексеевну Живову.

22/03/2024
Коллектив Образцового хора девушек «Глория» от всей души поздравляет всех женщин с Международным женским днём. Желаем всем крепкого здоровья и побольше солнечных дней.
06/02/2024
Так называется фестиваль-конкурс чтецов, который сегодня, 31 января прошёл в ДК «Современник». В этом году он прошёл уже в шестой раз, в нём приняли участие более 50-и ребят из города и района – всего Конаковского муниципального округа – воспитанники детских садов, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования.
27/01/2024
20 января состоялся детский Рождественский праздник на территории Ильинского храма села Селихово. В нём приняли участие порядка 90 детей – воспитанники Дома народного творчества и детского театра «Лукоморье» нашего центра и ученики Селиховской общеобразовательной школы.