Версия для слабовидящих

Приветствуем вас, Гость

Карта сайта

В Центре «Новая Корчева» новый учебный год начался с Уроков безопасности

В Доме народного творчества ДЮЦ «Новая Корчева» начался новый учебный год. И, как обычно, первые уроки были посвящены вопросам безопасности. Педагоги поздравили всех ребят с началом учебного года, пожелали творческих успехов, вдохновения, удачи, и радостного настроения на целый год!

Руководитель студии «Керамика (роспись)» Светлана Вячеславовна Потычкина провела беседу по правилам дорожной безопасности. Ребята написали водителям письма с просьбой соблюдать правила дорожного движения, не игнорировать дорожные знаки и сигналы светофоров, быть внимательными на дороге, особенно проезжая мимо пешеходных переходов, скверов и детских площадок.

Напомнили и родителям об ответственном отношении к собственной и детской безопасности — для них были подготовлены памятки «По безопасной дороге в безопасный мир».

22/03/2024
Коллектив Образцового хора девушек «Глория» от всей души поздравляет всех женщин с Международным женским днём. Желаем всем крепкого здоровья и побольше солнечных дней.
06/02/2024
Так называется фестиваль-конкурс чтецов, который сегодня, 31 января прошёл в ДК «Современник». В этом году он прошёл уже в шестой раз, в нём приняли участие более 50-и ребят из города и района – всего Конаковского муниципального округа – воспитанники детских садов, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования.
27/01/2024
20 января состоялся детский Рождественский праздник на территории Ильинского храма села Селихово. В нём приняли участие порядка 90 детей – воспитанники Дома народного творчества и детского театра «Лукоморье» нашего центра и ученики Селиховской общеобразовательной школы.