Версия для слабовидящих

Приветствуем вас, Гость

Карта сайта

Выступление хора «Станица» на открытии выставки ДШИ «Учитель & Ученик»

7 декабря в Конаковской межпоселенческой библиотеке состоялся праздник открытия выставки картин «Учитель & Ученик». Среди зрителей, конечно же, были и виновники торжества — ученики художественного отделения Детской школы искусств, которые приняли участие в выставке картин, и, конечно же, их педагоги.

На мероприятии с приветственным и напутственным словом выступили директор детско-юношеского центра «Новая Корчева» протоиерей Виктор Гуров, директор ДШИ Татьяна Викторовна Семенова и директор Конаковской МЦБ Лариса Николаевна Владимирова. Они поздравили участников с открытием выставки и пожелали дальнейших успехов.

А украсить праздник своим выступлением пришли воспитанники центра «Новая Корчева» — Кадетский казачий хор «Станица» со своим руководителем и концертмейстером Евгением Валентиновичем Дадаевым. Ребята познакомились с работами юных художников ДШИ, с удовольствием осмотрели выставку декоративно-прикладного творчества Дома народного творчества нашего центра на первом этаже, выступили с замечательными номерами под аплодисменты зрителей, завершив праздник угощением.

Мы от души надеемся на новые встречи в гостеприимной Конаковской межпоселенческой библиотеке и благодарим Ларису Николаевну Владимирову и коллектив библиотеки за приглашение к участию в интересных мероприятиях.

22/03/2024
Коллектив Образцового хора девушек «Глория» от всей души поздравляет всех женщин с Международным женским днём. Желаем всем крепкого здоровья и побольше солнечных дней.
06/02/2024
Так называется фестиваль-конкурс чтецов, который сегодня, 31 января прошёл в ДК «Современник». В этом году он прошёл уже в шестой раз, в нём приняли участие более 50-и ребят из города и района – всего Конаковского муниципального округа – воспитанники детских садов, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования.
27/01/2024
20 января состоялся детский Рождественский праздник на территории Ильинского храма села Селихово. В нём приняли участие порядка 90 детей – воспитанники Дома народного творчества и детского театра «Лукоморье» нашего центра и ученики Селиховской общеобразовательной школы.