Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цвет сайта:
Ц Ц Ц

Приветствуем вас, Гость

Карта сайта

Мастер-классы Потычкиной Светланы Вячеславовны — готовим подарки папам к 23 февраля и мамам на 8 марта

В преддверии предстоящих праздников ребята из студий «Роспись по дереву» и «Великолепная лепка» под руководством Потычкиной Светланы Вячеславовны занялись любимым делом: они готовили подарки папам и дедушкам ко Дню защитника Отечества, а также мамам и бабушкам к 8 марта. В мастер-классах приняли участие 41 человек!

Мастер-классы Светланы Вячеславовны – это всегда праздник для ребят. Праздник творчества, развития, общения, совместной работы и совместного угощения. Во время работы обсуждают новые проекты, говорят об истории и традициях праздников, о семейных ценностях и патриотизме. И учатся сделать работу красивой и аккуратной. А потом, усталые и довольные, любуются результатами своего труда под общее чаепитие.

Родителям очень понравились подарки, они благодарили ребят и педагога словами: «Приятно получать подарки, сделанные детскими руками!»

22/03/2024
Коллектив Образцового хора девушек «Глория» от всей души поздравляет всех женщин с Международным женским днём. Желаем всем крепкого здоровья и побольше солнечных дней.
06/02/2024
Так называется фестиваль-конкурс чтецов, который сегодня, 31 января прошёл в ДК «Современник». В этом году он прошёл уже в шестой раз, в нём приняли участие более 50-и ребят из города и района – всего Конаковского муниципального округа – воспитанники детских садов, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования.
27/01/2024
20 января состоялся детский Рождественский праздник на территории Ильинского храма села Селихово. В нём приняли участие порядка 90 детей – воспитанники Дома народного творчества и детского театра «Лукоморье» нашего центра и ученики Селиховской общеобразовательной школы.