Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цвет сайта:
Ц Ц Ц

Приветствуем вас, Гость

Карта сайта

Первый фестиваль мультфильмов «Научись управлять парусами»

28 февраля в ГДК им.Воровского прошел первый городской конкурс «Любимые герои советских мультфильмов», в котором с большим успехом и удовольствием приняли участие воспитанники Дома народного творчества нашего центра из студии «Роспись по дереву» под руководством Светланы Вячеславовны Потычкиной.

Все прошло НА УРА! Мы говорим огромное спасибо родителям, бабушкам, которые помогали детям готовиться к участию в конкурсе.

Для участия в параде мультипликационных героев бабушки и мамы сшили участникам костюмы. Начался праздник в танцевальном зале с мульт-дефиле, а продолжился в зрительном зале, где дети играли, смотрели отрывки из самых любимых мультиков и познакомились с детскими творческими коллективами ГДК.

Все участники получили дипломы, памятные кубки и медали. Ребята студии «Роспись по дереву» получили дипломы, памятные кубки и медали, заняв восемь первых мест в конкурсе рисунков «Мой любимый советский мультфильм». А также первое место за лучший костюм в конкурсе костюмов «Мой любимый герой из мультика». В конце всем ребятам вручили сладкий приз.

Поздравляем наших победителей!!!

Администрация г.Конаково и творческий коллектив ГДК им.Воровского подарили юным горожанам настоящий праздник детства.

22/03/2024
Коллектив Образцового хора девушек «Глория» от всей души поздравляет всех женщин с Международным женским днём. Желаем всем крепкого здоровья и побольше солнечных дней.
06/02/2024
Так называется фестиваль-конкурс чтецов, который сегодня, 31 января прошёл в ДК «Современник». В этом году он прошёл уже в шестой раз, в нём приняли участие более 50-и ребят из города и района – всего Конаковского муниципального округа – воспитанники детских садов, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования.
27/01/2024
20 января состоялся детский Рождественский праздник на территории Ильинского храма села Селихово. В нём приняли участие порядка 90 детей – воспитанники Дома народного творчества и детского театра «Лукоморье» нашего центра и ученики Селиховской общеобразовательной школы.