Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цвет сайта:
Ц Ц Ц

Приветствуем вас, Гость

Карта сайта

Участие хора «Глория» в Международном благотворительном фестивале «Россия – Греция. Вместе сквозь века»

29 августа 2020 года в городе Конаково, на гостеприимной Тверской земле, прошёл четвёртый Международный благотворительный фестиваль христианской культуры «Россия – Греция. Вместе сквозь века». Фестиваль прошёл в рамках перекрёстного года языка и культуры России и Греции. Благодаря онлайн — трансляции фестиваль смогли увидеть более 20 тысяч зрителей из России, Греции, Венгрии и других стран.

Наравне с именитыми артистами: Государственным академическим народным ансамблем «Россия» имени Людмилы Зыкиной, Государственным академическим хореографическим ансамблем «Берёзка» имени Надежды Надеждиной, насельником Пафнутьево — Боровского монастыря иеромонахом Фотием (победителем телепроекта «Голос 4») и др. своё творчество зрителям подарил образцовый хор девочек «Глория» нашего Центра. Вниманию зрителей были представлены два музыкальных ролика «Течет река Волга» и «Огромное небо». Полтора месяца девочки ежедневно занимались и готовились к записи. Участницы хора были очень воодушевлены после долгого перерыва в занятиях, репетиции проводились в разных залах нашего города и даже на берегу красавицы — Волги, они были очень плодотворными и увлекательными.

Благодаря фестивалю «Россия – Греция. Вместе сквозь века» и автору проекта «Обратная перспектива» лично Василию Харьковому, коллектив хора «Глория» открыл для себя новый и необычный опыт работы, очень полезно и интересно провел время, и в награду за труды получил два потрясающих видеоролика.

Приглашаем всех желающих посмотреть ролики выступлений хора «Глория», пройдя по ссылкам:

https://youtu.be/Euwc8l2fzUk (ОГРОМНОЕ НЕБО)

https://youtu.be/wXyqef15wjQ (ТЕЧЕТ РЕКА ВОЛГА)

22/03/2024
Коллектив Образцового хора девушек «Глория» от всей души поздравляет всех женщин с Международным женским днём. Желаем всем крепкого здоровья и побольше солнечных дней.
06/02/2024
Так называется фестиваль-конкурс чтецов, который сегодня, 31 января прошёл в ДК «Современник». В этом году он прошёл уже в шестой раз, в нём приняли участие более 50-и ребят из города и района – всего Конаковского муниципального округа – воспитанники детских садов, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования.
27/01/2024
20 января состоялся детский Рождественский праздник на территории Ильинского храма села Селихово. В нём приняли участие порядка 90 детей – воспитанники Дома народного творчества и детского театра «Лукоморье» нашего центра и ученики Селиховской общеобразовательной школы.