Версия для слабовидящих

Приветствуем вас, Гость

Карта сайта

Новости

Новогодний мастер-класс «Роспись свинки – копилки»

19 декабря 2018 г.

15 декабря в студии «Роспись по дереву» под руководством замечательного педагога Светланы Вячеславовны Потычкиной прошёл интереснейший предновогодний мастер-класс по росписи копилок «Свинка».

Участие «Глории» в международном хоровом проекте «Балтийский мир»: новая победа, новые впечатления, новый опыт

19 декабря 2018 г.

Международный хоровой проект «Балтийский мир» вот уже в седьмой раз проходит в самом западном городе нашей страны Калининграде.

На юбилее Народного театра

18 декабря 2018 г.

2 декабря детский театр «Лукоморье» поздравил с юбилеем (110 лет!) народный театр ГДК им. Воровского

Поездка в Марфо – Мариинскую обитель милосердия

04 декабря 2018 г.

Совсем недавно, 18 ноября, наши воспитанники из Дома народного творчества побывали в Марфо – Мариинской обители милосердия и Сретенском монастыре.

Поездка в Тверской кукольный театр

30 ноября 2018 г.

24 ноября учащиеся, родители и педагоги детского театра «Лукоморье» и студии «Роспись по дереву» побывали в Тверском государственном театре кукол.

В студии «Роспись по дереву» изготовили символ Нового, 2019 года!

30 ноября 2018 г.

17 ноября в студии «Роспись по дереву» состоялся творческий мастер-класс «Роспись холстов. Свинки».

Премьера сказки в детском театре «Лукоморье»

28 ноября 2018 г.

16 ноября детский театр «Лукоморье» открыл свой 17-й театральный сезон.

Образцовый кадетский хор «Станица» в гостях у «Журавушки»

20 ноября 2018 г.

Дошкольное детство – это важный период в жизни ребенка, когда формируются основные представления об окружающем мире, добре и зле, о семейных ценностях и родном крае. Дошкольный возраст – самый благоприятный для нравственного и духовного воспитания. Ежегодно в детском саду №12 проводятся разнообразные мероприятия, способствующие духовно-нравственному воспитанию ребят. Одним из значимых событий этого направления стало выступление образцового кадетского хора «Станица» ДЮЦ «Новая Корчева» перед воспитанниками, родителями и сотрудниками сада.

Новые победы!

20 ноября 2018 г.

Прошло всего два месяца с начала учебного года, а в копилке нашего Центра уже появились новые победы в конкурсах!

Ильинские чтения «Михаил Тверской и Анна Кашинская»

20 ноября 2018 г.

15 ноября в ДК «Современник» г.Конаково состоялась педагогическая конференция, посвященная 700-летию мученического подвига святого великого князя Михаила Тверского и 650-летию преставления святой благоверной княгини инокини Анны Кашинской в рамках VI региональных Фаддеевских чтений «Молодежь: свобода и ответственность». Конференция организована Конаковским благочинническим округом Тверской и Кашинской епархии РПЦ и администрацией Конаковского района.

Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
22/03/2024
Коллектив Образцового хора девушек «Глория» от всей души поздравляет всех женщин с Международным женским днём. Желаем всем крепкого здоровья и побольше солнечных дней.
06/02/2024
Так называется фестиваль-конкурс чтецов, который сегодня, 31 января прошёл в ДК «Современник». В этом году он прошёл уже в шестой раз, в нём приняли участие более 50-и ребят из города и района – всего Конаковского муниципального округа – воспитанники детских садов, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования.
27/01/2024
20 января состоялся детский Рождественский праздник на территории Ильинского храма села Селихово. В нём приняли участие порядка 90 детей – воспитанники Дома народного творчества и детского театра «Лукоморье» нашего центра и ученики Селиховской общеобразовательной школы.