Версия для слабовидящих

Приветствуем вас, Гость

Карта сайта

Новости

Победа в конкурсе ко Дню отца

27 октября 2021 г.

Подведены итоги конкурса-флешмоба ко Дню отца. 17 октября в России впервые отметили День отца. Праздник установлен указом Президента РФ в 2021 году и будет приходиться на каждое третье воскресенье октября (день российских мам отмечается в последнее воскресенье ноября).

Поздравление кадетского казачьего клуба «Станица» для пап

27 октября 2021 г.

Каждый из нас знает, когда отмечают День матери, а вот День отца менее известен. Между тем этот праздник насчитывает столетнюю историю. Во многих странах уже сложились свои традиции. В России же они только формируются. Но было бы несправедливым не отметить роль и значение второго родителя в воспитании детей.

В память о педагоге

05 октября 2021 г.

4 октября 2021г. после тяжелой болезни на 70-ом году жизни умер Николай Александрович Кучумов – педагог, руководитель студии «Иконопись» Дома народного творчества Детско-юношеского Центра «Новая Корчева» г.Конаково.

Безопасность – это полезно и весело!

03 октября 2021 г.

Знакомьтесь, автор игры – Тимофей. Он является учащимся Детско-юношеского центра «Новая Корчева». Ему 9 лет. Но на его счету уже много побед в районных, региональных, Всероссийских и Международных конкурсах рисунков и декоративно-прикладного творчества. Он умеет рисовать, лепить, клеить и мастерить замечательные поделки.

Хор «Глория» на открытии фестиваля «Музыкальная осень в Твери»

03 октября 2021 г.

Фестиваль «Музыкальная осень в Твери» — всегда грандиозное культурное событие года для всего Верхневолжья, которое дарит слушателям возможность окунуться в мир Музыки, познакомиться с новыми именами и встретиться с уже полюбившимися музыкантами, — говорят организаторы фестиваля.

Мероприятия по дорожной безопасности в центре «Новая Корчева»

03 октября 2021 г.

Обеспечить безопасность на дороге для детей можно их же собственными руками. В такой поделке нет ничего сложного, а для ребёнка светоотражатель, созданный собственноручно, наверное, станет более значимым, чем тот, который вы могли приобрести в магазине.

Мероприятие по безопасности в Доме народного творчества

14 сентября 2021 г.

12 сентября на занятии в студии «Керамика (роспись)» ребята вместе с педагогом дополнительного образования Потычкиной Светланой Вячеславовной оформили новый уголок безопасности, обновили материалы по дорожной и пожарной безопасности, по безопасности на воде в осенний период и на железнодорожных объектах.

В Центре «Новая Корчева» новый учебный год начался с Уроков безопасности

09 сентября 2021 г.

В Доме народного творчества ДЮЦ «Новая Корчева» начался новый учебный год. И, как обычно, первые уроки были посвящены вопросам безопасности. Педагоги поздравили всех ребят с началом учебного года, пожелали творческих успехов, вдохновения, удачи, и радостного настроения на целый год!

Участие Образцового хора девушек «Глория» ДЮЦ «Новая Корчева» в V международном благотворительном фестивале христианской культуры «Россия – Греция. Вместе сквозь века»

29 августа 2021 г.

V международный благотворительный фестиваль христианской культуры «Россия – Греция. Вместе сквозь века» проводится с 2016 года. Он посвящен укреплению дружбы между народом России и Греции, знакомит с традициями и культурой наших стран. Традиционно фестиваль проходит на греческом острове Корфу.

Участие в акции «Голубь мира»

01 июля 2021 г.

Силами Волонтёрского Поисково-Спасательного Отряда (ВПСО) «СОВА» 24 июня для воспитанников летнего лагеря была организована акция «Голубь мира».

Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
22/03/2024
Коллектив Образцового хора девушек «Глория» от всей души поздравляет всех женщин с Международным женским днём. Желаем всем крепкого здоровья и побольше солнечных дней.
06/02/2024
Так называется фестиваль-конкурс чтецов, который сегодня, 31 января прошёл в ДК «Современник». В этом году он прошёл уже в шестой раз, в нём приняли участие более 50-и ребят из города и района – всего Конаковского муниципального округа – воспитанники детских садов, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования.
27/01/2024
20 января состоялся детский Рождественский праздник на территории Ильинского храма села Селихово. В нём приняли участие порядка 90 детей – воспитанники Дома народного творчества и детского театра «Лукоморье» нашего центра и ученики Селиховской общеобразовательной школы.