Версия для слабовидящих

Приветствуем вас, Гость

Карта сайта

Новости

Рождество в «Новой Корчеве»

18 января 2023 г.

Рождество! Рождество! Этот праздник любят и дети, и взрослые. А уж какие яркие и интересные мероприятия проводятся в центре «Новая Корчева»!

Участие Центра в Ильинских чтениях

23 ноября 2022 г.

18 ноября в ДК «Современник» прошли V образовательные Ильинские чтения. Ключевой темой пленарного заседания стала тема «Формирование ценностной системы и духовного выбора детей в условиях глобальных вызовов современности».

Открытие XXI сезона в детском музыкальном театре «Лукоморье»

23 ноября 2022 г.

11 ноября в детском музыкальном театре «Лукоморье» состоялся традиционный праздник открытия театрального сезона. Девизом этого праздника можно считать слова известной песни Ю.Чичкова и М.Пляцковского: «Должны смеяться дети и в мирном мире жить».

В единстве России наша сила!

08 ноября 2022 г.

В России 4 ноября отмечается День народного единства. Праздник является одним из самых молодых в новейшей истории РФ.

Повторяем правила безопасного поведения на дороге

31 октября 2022 г.

Повторенье – мать ученья. Так гласит народная мудрость. И поэтому снова и снова взрослые напоминают ребятам о правилах безопасного поведения на дороге, об использовании светоотражателей, о том, как обезопасить себя возле железнодорожного полотна.

Поздравляем коллег с высокими наградами!

11 октября 2022 г.

Сегодня на праздничном мероприятии в честь Дня Учителя в ДК «Современник» руководители Конаковского района вручали высокие награды лучшим представителям педагогического сообщества.

Хор Глория

07 сентября 2022 г.

Хор Глория объявляет набор девочек

Поездка хора «Глория» в Новый Иерусалим

07 сентября 2022 г.

Духовное небо России сияет множеством звезд, отражающих вечный свет Царства Божия. Из них ярчайшим созвездием славится Русская Палестина — пространственный образ Святой Земли, созданный под Москвой по замыслу Святейшего Никона, Патриарха Московского и всея России в 1605–1681 г.г.

Молебен 1 сентября

04 сентября 2022 г.

1 сентября, в День Знаний, состоялся традиционный молебен на новый учебный год для учащихся ДЮЦ «Новая Корчева». В церкви Святых благоверных Михаила Тверского и Анны Кашинской собрались педагоги, учащиеся и родители Детско-юношеского центра «Новая Корчева»

Закончил работу летний лагерь при центре «Новая Корчева»

20 июля 2022 г.

Лето в разгаре – отдых, путешествия, новые друзья и новые впечатления! Именно таким был летний лагерь в детско-юношеском центре «Новая Корчева» в июне этого года.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
22/03/2024
Коллектив Образцового хора девушек «Глория» от всей души поздравляет всех женщин с Международным женским днём. Желаем всем крепкого здоровья и побольше солнечных дней.
06/02/2024
Так называется фестиваль-конкурс чтецов, который сегодня, 31 января прошёл в ДК «Современник». В этом году он прошёл уже в шестой раз, в нём приняли участие более 50-и ребят из города и района – всего Конаковского муниципального округа – воспитанники детских садов, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования.
27/01/2024
20 января состоялся детский Рождественский праздник на территории Ильинского храма села Селихово. В нём приняли участие порядка 90 детей – воспитанники Дома народного творчества и детского театра «Лукоморье» нашего центра и ученики Селиховской общеобразовательной школы.