Версия для слабовидящих

Приветствуем вас, Гость

Карта сайта

Новости

День памяти и скорби в Конаковском районе

24 июня 2021 г.

Исполнилось 80 лет со дня трагического события в истории нашего Отечества – вероломного нападения фашистской Германии на Советский союз и начала Великой Отечественной войны.

Экскурсия в храмовый комплекс Завидово

22 июня 2021 г.

В праздничные троицкие дни педагоги и воспитанники летнего лагеря совершили экскурсионную поездку в храмовый комплекс села Завидово. На территории храма ребят и педагогов радушно встретил благочинный Конаковского Благочиннического округа протоиерей Петр Дубяго. Воспитанники лагеря говорили со священником о каникулах, радовались хорошей погоде, с интересом слушали рассказ о колокольне, самой большой звоннице Тверской епархии, огромном колоколе «Благовест».

Открытие выставки декоративно-прикладного творчества ДЮЦ «Новая Корчева» в краеведческом музее 09.06.2021г

11 июня 2021 г.

9 июня в Конаковском краеведческом музее состоялось открытие традиционной выставки декоративно-прикладного творчества детско-юношеского центра «Новая Корчева».

Всего два дня из жизни нашего летнего лагеря

10 июня 2021 г.

Позади уроки и перемены, оценки и последний звонок… А впереди – звонкое жаркое лето, полное интересных событий, смеха, экскурсий, викторин и конкурсов, прогулок и игр, которые подготовили для своих воспитанников педагоги летнего лагеря при детско-юношеском центре «Новая Корчева».

День защиты детей в «Новой Корчеве»

02 июня 2021 г.

В теплый солнечный день, в первый день лета в летнем лагере при детско-юношеском центре «Новая Корчева» ребята и педагоги отмечали Международный день защиты детей, а еще провели торжественное открытие первой смены.

Участие образцового хора девушек «Глория» в творческом форуме «Царевич Димитрий» в Угличе (26–28 мая 2021 г.)

01 июня 2021 г.

Творческий форум «Царевич Димитрий» прошел в г. Углич 26–28 мая 2021г. Он был приурочен к 430-летию памяти святого благоверного царевича Димитрия Угличского и 800-летию святого благоверного великого князя Александра Невского.

День отказа от курения 31.05.2021

31 мая 2021 г.

Отчет о проведении профилактического мероприятия

Вручение свидетельств выпускникам Детско-юношеского центра «Новая Корчева»

31 мая 2021 г.

И вот остался позади еще один учебный год для ребят и педагогов «Новой Корчевы».

Праздник творчества в «Новой Корчеве»

28 апреля 2021 г.

22 апреля Дом народного творчества Детско-юношеского центра «Новая Корчева» продолжил добрую традицию проведения ежегодного районного семинара руководителей объединений декоративно-прикладного творчества учреждений образования и культуры.

Участие Центра в благотворительной акции «Белый цветок»

02 марта 2021 г.

28 февраля в храме святых благоверных Михаила Тверского и Анны Кашинской г.Конаково проводилась благотворительная акция «Белый цветок», все вырученные средства от которой будут направлены в Тверскую региональную благотворительную организацию «Гостиница для бездомных во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского».

Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
22/03/2024
Коллектив Образцового хора девушек «Глория» от всей души поздравляет всех женщин с Международным женским днём. Желаем всем крепкого здоровья и побольше солнечных дней.
06/02/2024
Так называется фестиваль-конкурс чтецов, который сегодня, 31 января прошёл в ДК «Современник». В этом году он прошёл уже в шестой раз, в нём приняли участие более 50-и ребят из города и района – всего Конаковского муниципального округа – воспитанники детских садов, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования.
27/01/2024
20 января состоялся детский Рождественский праздник на территории Ильинского храма села Селихово. В нём приняли участие порядка 90 детей – воспитанники Дома народного творчества и детского театра «Лукоморье» нашего центра и ученики Селиховской общеобразовательной школы.