Версия для слабовидящих

Приветствуем вас, Гость

Карта сайта

Новости

Готовимся к Пасхе в Доме народного творчества

06 мая 2022 г.

Пасха – любимый и почитаемый всеми православный праздник, он всегда был и есть по-весеннему ярким и долгожданным, и сопровождался радостью, молитвами, манящим запахом свежих куличей и звоном колоколов.

Участие хора «Глория» в фестивале «Звучит Москва»

06 мая 2022 г.

С 27 апреля по 1 мая 2022 года в российской столице прошла череда концертов и творческих смотров крупнейшего в России открытого музыкального форума – Московского международного фестиваля «Звучит Москва».

16 апреля поездка в Храмовый комплекс села Завидово

28 апреля 2022 г.

В храмовом комплексе «Завидово» побывали ребята из Конаково — воспитанники ДЮЦ «Новая Корчева», студий: «Керамика» (роспись) и «Роспись по дереву». Ребят и родителей встретил Благочинный Конаковского благочиния протоиерей Петр Дубяго. Он и провел экскурсию для ребят.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями Конаковского района

22 апреля 2022 г.

По заказу Управления образования Администрации Конаковского района ООО «Тверской центр социологических и маркетинговых исследований» проводит независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организациями Конаковского района Тверской области.

Участие хора «Глория» в Пасхальном марафоне

18 апреля 2022 г.

10 апреля Образцовый хор девушек «Глория» принял участие в IX Московском межконфессиональной Пасхальном марафоне, который открылся в Москве.

Продолжение доброй традиции

11 апреля 2022 г.

Добрая традиция участия педагогов и воспитанников Дома народного творчества Детско-юношеского центра «Новая Корчева» в ежегодном Международном конкурсе-фестивале декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо» родилась в далеком 2008 году.

День защитника Отечества в казачьем клубе «Станица»

16 марта 2022 г.

27 февраля в кадетском казачьем клубе Станица состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

Поздравление с 8 Марта от Кадетского Казачьего Клуба «Станица»

12 марта 2022 г.

Казачий Клуб «Станица» поздравляет с 8 Марта

Участие воспитанниц «Глории» в Божественной литургии в Прощенное воскресенье

12 марта 2022 г.

6 марта, в Прощенное воскресенье, девочки хора «Глория» традиционно посетили Ильинский храм с.Селихово и приняли участие в Божественной литургии.

Хор «Глория» поздравляет мам с 8 марта

12 марта 2022 г.

4 и 5 марта в Детско-юношеском центре «Новая Корчева» в преддверии международного женского дня 8 марта прошли праздничные концерты. Воспитанницы хорового коллектива «Глория» порадовали своих мам новым репертуаром и подарили им праздничное настроение.

Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
22/03/2024
Коллектив Образцового хора девушек «Глория» от всей души поздравляет всех женщин с Международным женским днём. Желаем всем крепкого здоровья и побольше солнечных дней.
06/02/2024
Так называется фестиваль-конкурс чтецов, который сегодня, 31 января прошёл в ДК «Современник». В этом году он прошёл уже в шестой раз, в нём приняли участие более 50-и ребят из города и района – всего Конаковского муниципального округа – воспитанники детских садов, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования.
27/01/2024
20 января состоялся детский Рождественский праздник на территории Ильинского храма села Селихово. В нём приняли участие порядка 90 детей – воспитанники Дома народного творчества и детского театра «Лукоморье» нашего центра и ученики Селиховской общеобразовательной школы.