Версия для слабовидящих

Приветствуем вас, Гость

Карта сайта

Новости

Поездка хора «Глория» в Сергиев Посад

24 августа 2023 г.

В преддверии нового учебного года хор девушек «Глория» посетил Свято — Троицкую Сергиеву Лавру. Девочки приложились к мощам преподобного Сергия Радонежского, небесного покровителя всех учащихся.

Анализ результативности образовательно-воспитательной деятельности МБУДО ДЮЦ «Новая Корчева» г.Конаково за 2022–2023 учебный год

14 августа 2023 г.

В 2022–2023 учебном году образовательно-воспитательная деятельность педагогов ДЮЦ «Новая Корчева» была направлена на создание благоприятных условий для личностного, физического и творческого развития детей, для расширения круга их интересов, способностей и дарований, для адаптации их к жизни в обществе, формирования общей культуры и организации содержательного досуга.

Новый учебный год 2023–2024

11 августа 2023 г.

Приглашаем ребят учиться в Детско-юношеский центре «Новая Корчева»

Встреча в театре

04 июля 2023 г.

21 июня детский музыкальный театр «Лукоморье» нашего центра принимал гостей ― два отряда летнего лагеря на базе средней школы № 3 города Конаково.

Выставка в Конаковском краеведческом музее

04 июля 2023 г.

7 июня состоялось торжественное открытие традиционной летней выставки Дома народного творчества в Конаковском краеведческом музее. Сотрудничество нашего центра с главным музеем нашего города продолжается уже 13 лет.

Премьера в детском музыкальном театре «Лукоморье»

08 июня 2023 г.

25 мая в детском музыкальном театре «Лукоморье» состоялась долгожданная премьера театрализованного представления «Метелица».

Троица

04 июня 2023 г.

Кадеты из «Новой Корчевы» на церковной службе в праздник Троице

Первые дни в лагере

03 июня 2023 г.

Наступило долгожданное лето! А значит, для ребят вновь распахнул свои двери летний лагерь. Ну кто же откажется от ярких впечатлений, новых друзей, приключений и путешествий? Только не мы!

Успешное участие хора «Глория» в фестивале «Пасхальная весна»

03 июня 2023 г.

13 мая, по благословению Митрополита Тверского и Кашинского Амвросия, при поддержке и участии Министерства образования Тверской области, Министерства культуры Тверской области, на сцене Театра юного зрителя, прошел гала-концерт межепархиального и межрегионального фестиваля-конкурса детского творчества «Пасхальная весна″.

Международный фестиваль хоров «Встречи на Волге»

24 мая 2023 г.

18–20 мая прошёл II Международный хоровой фестиваль «Встречи на Волге». Организаторами фестиваля являются правительство Тверской области, Министерство образования Тверской области, Министерство культуры Тверской области и Тверская епархия Русской Православной Церкви. Фестиваль проходил в Конаково, Твери, Старице и Ржеве.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
22/03/2024
Коллектив Образцового хора девушек «Глория» от всей души поздравляет всех женщин с Международным женским днём. Желаем всем крепкого здоровья и побольше солнечных дней.
06/02/2024
Так называется фестиваль-конкурс чтецов, который сегодня, 31 января прошёл в ДК «Современник». В этом году он прошёл уже в шестой раз, в нём приняли участие более 50-и ребят из города и района – всего Конаковского муниципального округа – воспитанники детских садов, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования.
27/01/2024
20 января состоялся детский Рождественский праздник на территории Ильинского храма села Селихово. В нём приняли участие порядка 90 детей – воспитанники Дома народного творчества и детского театра «Лукоморье» нашего центра и ученики Селиховской общеобразовательной школы.