Версия для слабовидящих

Приветствуем вас, Гость

Карта сайта

Новости

День святых жен-мироносиц – Православный женский день

02 мая 2023 г.

В воскресенье, 30 апреля, в Ильинском приходе с.Селихово праздновался Православный женский день — День святых жен-мироносиц.

Хор «Глория» на фестивале «Звучит Москва»

02 мая 2023 г.

30.04.2023 года Образцовый хор девушек «Глория» традиционно принял участие в XXI Московском международном музыкальном фестивале «Звучит Москва»

Хор «Глория» на 1 Международном пасхальном музыкальном конкурсе-фестивале «ВЕРИМ» — Великое Русское Искусство и Мир

25 апреля 2023 г.

«Великое Русское Искусство и Мир», так называется Международный музыкальный Пасхальный фестиваль-конкурс, который проходил в с.Дивеево Нижегородской области на светлой пасхальной седмице.

Вербное воскресенье. Беседа священника с воспитанниками Кадетского казачьего клуба «Станица»

10 апреля 2023 г.

Вербное воскресенье — воскресенье на шестой неделе Великого поста, последнее воскресенье перед Пасхой.

Семинар учителей ИЗО и технологии, руководителей объединений декоративно-прикладного творчества учреждений образования и культуры Конаковского района

07 апреля 2023 г.

«Декоративно-прикладное творчество – путь к гармоничному развитию личности» — так считают все участники районного постоянно действующего семинара учителей ИЗО и технологии, руководителей объединений декоративно-прикладного творчества учреждений образования и культуры Конаковского района, который состоялся 6 апреля в помещениях Детско-юношеского центра «Новая Корчева» в с.Селихово. В этом году семинар проходит в рамках Года педагога и наставника, и особая цель – показать мастерство современного творческого педагога и его роль в воспитании и обучении нынешней молодежи.

Международный день театра отметили победой в конкурсе

29 марта 2023 г.

27 марта, в Международный день театра, в Твери состоялся финальный, очный тур Открытого межрегионального конкурса-фестиваля театрального творчества «Дети Мельпомены». В этом году он проходил в формате конкурса чтецов. Каждый участник должен был прочитать различные по характеру стихотворение и прозу.

«Рождественская песнь»

22 марта 2023 г.

Вот уже не первый год в Москве проходит конкурс на лучшее исполнение духовной музыки «Рождественская песнь». В конкурсе участвуют детские, юношеские и молодежные хоры и ансамбли и солисты, имеющие в репертуаре духовную музыку.

Я пою о Родине

22 марта 2023 г.

11 марта 2023 года Образцовый хор девушек «Глория» принял участие во Всероссийском хоровом фестивале-конкурсе «Я пою о Родине».

День православной молодежи и праздник Сретения Господня

17 февраля 2023 г.

15 февраля русская православная церковь отмечает один из главных праздников, открывающих подготовку к Великому посту, — Сретение Господне.

Поздравление с Годом педагога

01 февраля 2023 г.

ДЮЦ «Новая Корчева» поздравляет всех с годом педагога и наставника.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
22/03/2024
Коллектив Образцового хора девушек «Глория» от всей души поздравляет всех женщин с Международным женским днём. Желаем всем крепкого здоровья и побольше солнечных дней.
06/02/2024
Так называется фестиваль-конкурс чтецов, который сегодня, 31 января прошёл в ДК «Современник». В этом году он прошёл уже в шестой раз, в нём приняли участие более 50-и ребят из города и района – всего Конаковского муниципального округа – воспитанники детских садов, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования.
27/01/2024
20 января состоялся детский Рождественский праздник на территории Ильинского храма села Селихово. В нём приняли участие порядка 90 детей – воспитанники Дома народного творчества и детского театра «Лукоморье» нашего центра и ученики Селиховской общеобразовательной школы.